Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.06.2019, 08:49
#28
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Andrgnaster Посмотреть сообщение
Дядь какое владение информации видосы можно смотреть любые и результаты гонок, а вот ответь ты сам хоть 10 м проехал на фойле или смотрим видосы с пивасом у компа и делаем выводы????????????? На счет хорю они первые сделали фойл раньше всех и они пионэры и сам главный хорюст philippe caneri катает и пробует свои фойлы. А насчет результатов гонок снарягу покупают 99 % гонщиков, а 1 % простые катальщики? Мне понравился хорю хороший стабильный фойл и почему я не могу написать, что он не хуже старборда????????????? Я на гонки не собираюсь.
Мальчик, проехал, и не раз, и не только сам, но ещё и куча учеников...
Первую свою доску строил в 79 году если что. Ты наверное и не родился тогда...
А впервые попробовал фойл в тестовом центре Старборд году в 2002. Правда те фойлы
были не слишком комфортны...
Как бы то ни было, студенты, создавшие Horue в то время еще вообще ходили "пешком под стол".

А если уж ты такой "крутой", ну приедь на ЧМ в Пуцк через две недели, покажи себя...
Если закончишь хоть одну гонку, уложившись в контрольное время, - лично пиво проставлю,
плюс ещё и первая десятка в полном составе будет за здравие подымать!
Ибо для чела, впервые уложившегося в контрольное время - это реальный праздник и воспоминание на всю жизнь.
Но если ты пишешь, "Я на гонки не собираюсь", так что, и о чём ты вообще можешь судить???

Млин, задолбало!
Считаю, - следует ввести обязательную и полную премодерацию по всем веткам!!!
Ибо (навскиду) от 60 до 85% сообщений форума пишется людьми, совершенно не владеющими информацией,
не разбирающимися в вопросе от слова никак, и пишущими исходя из своих местечковых представлений,
которые не имеют ничего общего с тем, что происходит в реальном мировом виндсерфинге!

.
koenig вне форума Ответить с цитированием