Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2022, 17:59
#25
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Сегодня на Пироговке покрытие было весьма разнообразно. То двойник, который держит, то пара см снега, то пара см воды над двойником, то двойник проваливается, то снежная каша 10 см глубиной. Дуло 2-8, но чаще примерно 4 м/с. Разогнаться было невозможно из-за покрытия.

Я тестила айсборд и блейды. Блейды у меня на г/л ботинок. На фото видно, что айсборд почти не проваливался, но, ехать было невозможно. Даже на участках с чистым льдом 4 конька настолько в этот лед врезались, что сильно тормозили. Тяги не хватало. Я сделала вывод, что 4 конька хуже двух. Поэтому, если лед позволяет - только коньки. (Каталась на этом айсборде с парусом. Там смысл в нем есть - надо куда-то шарнир присобачить.)

На блейдах было повеселее. На лыжах каталась разок прошлой весной, и, сравнив свое ощущения, решила, что длина мне не нужна. Так что, буду юзать блейды, а не лыжи. За скоростями гнаться с вингом мне не нравится. (Тогда уж кайт или парус.)

Так как я досочник до мозга костей, мне было неудобно в г/лыжных ботинках. Избыточность. Не нужны они для винга и для моих скоростей на нем. Я их даже расстегнула. Наверное, травмоопасно, но мне стало лучше. Попробую замутить снб крепы на блейды.



сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием