Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2021, 17:38
#117
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Привет любителям звука.
Появился вопрос к специалистам по звукостудийному софту и харду. Задам здесь. Может кто направит куда надо.
Как решить задачу: Есть две звуковые стерео дорожки на ноутбуке. Их надо запускать одновременно/синхронно, но развести в два разных стерео-выхода (один из них наушники). Желательно бюджетно, без запросов на студийное качество. У профиков это делается на дорогущих цифровых микшерах. Можно ли применить самый простой аналоговый микшер с USB интерфейсом и звуковую софтину на ноуте, в которой и назначить выходы дорожкам? На поверхности такого решения не увидел. На пробу такого микшера тоже не могу найти. Хелп!
Мне видится вариант с использованием проги Sony Vegas Pro -но надо будет переконвертировать(переназначить аудиодорожки ) -мне кажется там можно такое сделать!Это видеоредактор ,но все же он позволяет и с аудиофайлами работать
Как один из вариантов переписать все в многоканальный звук и допустим у меня на компе есть несколько выходов аудио для подключения к домашнему кинотеатру (от карты конечно зависит).

Последний раз редактировалось Ilich; 16.11.2021 в 20:24
Ilich вне форума Ответить с цитированием