Тема: Джайб
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2020, 09:57
#503
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Flurry, я за себя) .ветра нет и пошел на лайтвинд.в первый день так нападался, что колени стали как у младенца,отполировал о доску))) на всех элементах падал кроме пуштака,что странно)
Самое главное после пяти падений появляется страх упасть и падений становится в два раза больше)))

Да и вообще понял что на глубине побаиваюсь повороты делать.дома то после каждого галса у берега разворачивался)))
Конечно, я была моложе ))) и ну очень хотела кататься на виндсерфинге. И без ветра (а его тогда не должанке было мало) тоже ходила каждый день. И прекрасно помню, когда упала уже там, далеко, где волна, а встать на моей той доске за веревочку было ох как сложно...
Наверное около часу пыталась... ребята приезжали, спрашивали - лодку вызывать? ... сказала еще полчаса, а потом вызывайте. Встала, дошла.

Видимо поэтому, в отличии от многочисленных девочек рассекавших моря на 200 литровых досках около берега и на мелкой воде я до сих пор катаюсь
Виндсерфинг настоящий - очень тяжелый и требующий смелости и даже какой то бесшабашенности и небольшого безумия вид спорта.
Так что крепись и не сссссс

И да, фордак проще всего получается в передоз, когда страшно до судорог
Flurry вне форума Ответить с цитированием