Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.05.2021, 21:57
#155
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Короче, слив засчитан. Тебе нечего сказать на то, что соль все таки убивает вирусы.
т.е твоя когнитивная дисфункция таки требует повторить третий раз магической слово "бактериостаз"? Ты поинтересуйся, даже в каменной соли живут колонии бактерий и засоленная голландская селедка имеет "душок", тк "группа красных галлофилов развивается на средах, содержащих 20-25% соли. Образуют колонии от бледно-розовых до ярко-красных. Красные галлофилы способны разлагать белковые молекулы с образованием сероводорода и индола при содержании соли 25-30%".

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
В 3-й раз спрашиваю, на каком основании ты так уверен, что в твоем случае это именно неспецифический иммунитет тебя спасает?
Ты прошел тест на антитела? Нет. Так почему ты так уверен, что у тебя их нет?
А если ты просто так утверждаешь, потому что ты веришь в это (или не веришь в то), то это тебе надо галоперидол, чтобы вернуть тебя из мира грез в реальность.
А что еще меня спасает? Иисус Христос? Так я атеист.
наверное наивно предполагать, что во всем мире вирус посетил только 2% людей, а на остальных он даже не сел. Сел ессно, попытался сделать больно. но не получилось. Пережевали его и выплюнули. С чего образуются антитела, если гаденыша задавил интерферон? Ты хоть почитай что должно произойти, чтоб антитела появились?
не, я не делат тест и делать не буду. Пусть кормятся от таких дрожащих, вроде тебя.
burashkache вне форума Ответить с цитированием