Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.05.2021, 18:25
#151
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Бедняги, наверное вас еще не отучили писать на рану, потомки Джона Рэмбо
Короче, слив засчитан. Тебе нечего сказать на то, что соль все таки убивает вирусы.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
В легкой это в какой? Чихнуть это ковид в легкой форме? Надо скорее бежать сдавать кровь? Да у вас, батенька, паранойя. Не от того лечитесь. Галоперидол тебе вместо Пфайзера или Модерны надо бы вколоть. Сразу двойную дозу.
Я тебе пытают вдолбить в голову, что неспецифический иммунитет не пропускает вирус в клетки, но кость у тебя в черепе очень толстая, намного толще, чем у других людей это наверное объясняет когнитивную дисфунцию. Т.е. интерферон и лейкоциты уничтожают его (вирус) до воздействия на клетку. И этот феномен присутствует у многих людей, причем у подавляющего большинства, тк за год с лишним заразилось в разной форме всего 2% людей. Умерло 2% заболевших включая тех, у кого ковид обнаружили посмертно.
Но ты все долдонишь аки пономарь, что все умрем, если не привьёмся. Привейся скорее и успокойся, что спасся. У нас, нормальных людей, и без твоих прививок все хорошо.
Я не отрицаю того, что неспецифический иммунитет не пропускает вирус в клетки. Я тебе пытаюсь вдолбить в голову, что кроме твоего воображaемого мира есть обьективная реальность.
В ней, прежде чем делать утверждения, принято делать проверки. Материальные.
В 3-й раз спрашиваю, на каком основании ты так уверен, что в твоем случае это именно неспецифический иммунитет тебя спасает?
Ты прошел тест на антитела? Нет. Так почему ты так уверен, что у тебя их нет?
А если ты просто так утверждаешь, потому что ты веришь в это (или не веришь в то), то это тебе надо галоперидол, чтобы вернуть тебя из мира грез в реальность.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Интерферон прекращает репликацию вирусов, а не бактерий. С бактериями в организме справляются лейкоциты. В Индии стафилококки толстым слоем лежат и против них и иммунитет у индусов развит сильный.
Но я уже понял из твоих верхних постов, что ты пока еще плохо разбираешься шо цэ вирус и шо цэ бактерия. Ну ничо, я терпеливый, подожду.
И тут ты себе же и противоречишь. У тебя, такого героя, нарастившего себе неспецифический иммунитет (НИ) в сравнительно стерильных условиях России, он этот НИ справляется и твой мощный интеферон убивает вирусы еще до входа в клетки.
А у индусов, где стафилококки и прочее Г толстым слоем, у них нет иммунитета на вирусы, нет НИ, нет интеферона?
Думаешь у них там только бактерии, и только стафилокока. Других нет? И вирусов нет?
Че тогда они две волны пережили и даже не чихнули? Два года у них было все нормально. Пока все остальные болели.
mm7 вне форума Ответить с цитированием