Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.12.2012, 14:34
#13
N_Alex
Windsurfer

 
Location: Реутов, МО
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
N_Alex, По информации с погодного сайта депрессия переросла в тропический шторм и его центр сегодня в районе Боракая. Какой ветер? По вебкамере не видно катающихся на 4 часа местного времени. Неужели так сильно раздуло?
Добрый день, у нас уже вечер, темно.
Два дня назад приболел (простыл, температурил и пил антибиотики), но быстро оправился и вчера уже немного был на воде.
У меня с балкона номера виден спот, идти до него 3 минуты. Выглянул с утра с балкона ни одного кайта не видел, на берег не выходил т.к. после недавней температуры опасаюсь. Обедаем мы, в основном, в кафе на берегу, когда пошли обедать (анемометр с собой не брал) ветер был на мой взгляд явно за 20 м/с шел дождь. Кайтеров было мало человек 7 - 10, а вот виднсерферов заметно больше кайтеров и серферы были, при таком ветре, быстрее. После обеда из номера не выходил, то что было в 4 часа не знаю. Так, что ничего особенного не произошло, просто сегодня почти у всех обитателей кайт пляжа был выходной. Народ тусовался на берегу, но в воду не лез. А вот завтра, по предварительным планам, день проведем на воде.
N_Alex вне форума Ответить с цитированием