Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2019, 02:48
#10
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Слушай, дружище, это отчет о поездке или ты будешь сливать весь фото-хлам, который у тебя на карточке есть?
Я правильно понимаю, что у вас какие - то особые ожидания к отчёту и может быть даже унифицированные стандарты к последовательности и правильности его изложения?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Не, ну реально зачем 4 фотки шлема, который ты тем более проиппал в аэропорту?
Ну как бы фотки повреждений в качестве пруфа о потерянной камере, не? Даже крупным планом сфотал... То, что я его просрал, это уже другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Кста, про шлем - сказал бы что это твоя защита и надел на голову. Ты блин боишься летать и шлем это то, что тебя спасет , если самолет вдруг рухнет. Ни один козел в аэропорту не может тебе запретить взять в салон шлем. Шапку-ушанку можно взять? Почему шлем нельзя? Народ из Альп возвращался - в горнолыжных ботах в салон пустили, про шлемы даже не говорю, я свой всегда в салон беру. Надо учиться разговаривать с персоналом аэропорта.
Ну давай, с удовольствием посмотрю, как ты местному охраннику - аборигену объяснишь это тактично и деликатно на его испанском, которого скорее всего толком даже и не знаешь, хотя онлайн переводчиком / разговорником никто пользоваться конечно не запрещает.

Цитата:
Сообщение от Alex-der Посмотреть сообщение
В открытое море да без водного старта, м-да - это заявка на премию Дарвина. Это же не московские "болота".
Ну как бы водный старт водному старту рознь. Что в болоте, что в море. Даже в пределах катания в одной акватории тактика и техника водного старта даже в 2х случаях может пусть немного, но отличаться... Да и мои видео с водным стартом (скоро выложу) опровергают здесь доводы многих о том, что я якобы вообще им не владею...

Цитата:
Сообщение от Alex-der Посмотреть сообщение
Ты давай кончай нарциссизмом заниматься со своим камерами
А что собственно такого? Мне хочется на память иметь хоть какие - то материалы о своей каталке. Личного фотографа у меня нет, нанимать я думаю накладно или как минимус соразмеримо с ценой экшн камеры, да и с берега один хрен вдаль даже супермощная фототехника не передаст той картины катания, которую может передать экшн камера...

Цитата:
Сообщение от Alex-der Посмотреть сообщение
делай упор на каталку и не будешь на матчасть залетать.
Да, вот над этим нужно работать + не забывать про условия работы страховки, так как она не панацея от всех бед и ненастий.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Лана, как я понял виндсерфинг не задался в Доминикане - одни лишние расходы, каталка гавно - чуть на тот свет тебя не отправила.
Ну не сказал бы... От нежданчиков никто не застрахован. Каталка не говно, ну и не торт конечно...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
За камеру то сколько отдал?
А какое это имеет значение?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Расскажи про ол инклюзив. В последние три дня то нормально оторвался в баре у бассейна? Чо наливают там? Ром? Текила? Отель назывался Плайа Бачата? Верно? Ну на диско то ходил вечерком? Бачату сплясал со знойной латиночкой, а? Давай ужо позитива добавь в свой грустный отчет. Я помню эту бачату на Кубе, тетки агонь!!!
Да я так - то не любитель публичных тус, если по чесноку - то... Наливают всяко разного, начиная от пинаколады и строберри (розовая какая - то смесь со льдом, измеленным в крошку), заканчивая всяким разным алкоголем, в том числе и водкой, ром и текила тоже может есть, не заказывал. На диско не ходил, как - то формат не мой. Бачату тоже не плясал... Умиляло лишь что с хавкой не надо париться. Захотел, съел существенного, через часок подошёл на закусон фруктами или мучными сластями, закусил, пошёл в номер, посмотрел отснятые видосики, помонтировал и залёг...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Упасть под стол.
Слухай, ты чо реально хранил в сейфе крем от загара и средства от поноса? Это чо, самое ценное, что было? Документы и бабло/карты. Что там еще хранить? Твои крепы от экшн камеры сами по себе нахрен не нужны никому, как и пауер банк, которому 10 евро цена на алиэкспресс.
Ну хранил там, да. Доки тоже были, крепы от экшн камеры может и не нужны были, возможно я перезагнался, а насчёт электроники вроде экшн камеры и повербанка, кабла и прочего я бы не был столь однозначен. Электронику в случае кражи можно и продать или себе забрать. А учитывая что ихняя полиция как правило всегда на стороне местного населения я думаю не надо дальше объяснять чем может быть чревата такая самонадеянность на ненужность в случае совершения оного. Сколько что стоит не имеет значения, особенно если оно пропадает в отпуск, где от этого зависит его дальнейшее качество. Там уже не важна цена когда у тебя пропал любой электронный гаджет, где на нём хранятся твои ценные фото, видео, аудио и прочие материалы (будь это 2 бакса, 20, 200 или все 2 килобакса). Конечно с такой точкой зрения суждения можно вообще тогда ездить в отпуск безо всяких гаджетов и не привозить с собой никаких материалов на память. Но нужен ли современному человеку такой отпуск?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ваще запомни, прежде чем закрыть свои вещи в сейфе надо просто закрыть и открыть пустой сейф, а потом уже загружать ценностями. Это лайфхак, которые даже мой 7-ми летний сын знает.
Не поверишь, но до этого проверил так пару тройку раз с пустым сейфом, проблем не было... А от того что сын или кто - то знает этот лайфхак это вообще не 100% гарантия что если без проблем замок сработал с пустым, то значит также сработает и с непустым. Замок может исправно безо всяких дурных предпосылок работать до последнего, а потом в определённый момент одним махом крякнуться и тут никто ни хрена не будет в состоянии угадать когда именно это произойдёт. Возможно технари либо не провели своевременное качественное ТО либо банально забили на его проведение.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Это кто тебе такое сказал? Думаешь это как ядерный реактор?
Тогда не клади смартфон свой в карман штанов, там же литиевая батарея, на гвоздь напорешься и яйца оторвет в момент
Ну как бы гласит заводская инструкция. Как минимум, беречь любое электронное изделие от механических, химических и сильных температурных воздействий. Но в твоём случае этим всем можно пренебречь, так как данное правило я думаю тебе ни к чему...

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
у меня друг с сыном в круизе был в доминикане,отдал 270 штук,лет 5 назад))) сказал-Хрень полная, запомнился только полет на воздушном шаре и пиратский корабль)))
Пхах, он случайнго выбрал самый дорогой тур туда? Или целенаправленно искал места развлечений для самых богатых?
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием