Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2019, 23:23
#6
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Лана, как я понял виндсерфинг не задался в Доминикане - одни лишние расходы, каталка гавно - чуть на тот свет тебя не отправила. За камеру то сколько отдал?

Расскажи про ол инклюзив. В последние три дня то нормально оторвался в баре у бассейна? Чо наливают там? Ром? Текила? Отель назывался Плайа Бачата? Верно? Ну на диско то ходил вечерком? Бачату сплясал со знойной латиночкой, а? Давай ужо позитива добавь в свой грустный отчет. Я помню эту бачату на Кубе, тетки агонь!!!

Цитата:
Дело в том, что все ценности в Доминикане рекомендуется хранить в сейфе, а сейф там размером едва ли с микроволновку (даже меньше её), кто там был примерно визуально может представить размеры сейфа. Размер меня конечно подрасстроил (но он и не предполагает что туда будут класть повербанки, крема, лекарства,
Упасть под стол.
Слухай, ты чо реально хранил в сейфе крем от загара и средства от поноса? Это чо, самое ценное, что было? Документы и бабло/карты. Что там еще хранить? Твои крепы от экшн камеры сами по себе нахрен не нужны никому, как и пауер банк, которому 10 евро цена на алиэкспресс.
Ваще запомни, прежде чем закрыть свои вещи в сейфе надо просто закрыть и открыть пустой сейф, а потом уже загружать ценностями. Это лайфхак, которые даже мой 7-ми летний сын знает.

Цитата:
с целью противопожарной безопасности, ибо неосторожный тычок внутрь электрики, особенно если это литиевая батка и в одно мгновение может быть вплоть до #################
Это кто тебе такое сказал? Думаешь это как ядерный реактор?
Тогда не клади смартфон свой в карман штанов, там же литиевая батарея, на гвоздь напорешься и яйца оторвет в момент
burashkache вне форума Ответить с цитированием