Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2009, 20:21
#90
surfer66
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Этого я вообще не понял... "На что нибуды не своё!" Во первых, кто что хочет то и ставит! На счёт "в россии я не катаюсь!" Тогда вопрос гдеж ты катаешся в своих шортах? В Латвии какой отсталоы что ли? а? Я в данный момент сижу в Англии, летом Сардиния, Корсика! Обьездил пол европы дранной ГДЕ ТАМ ТАКИЕ УМНЫЕ КАК ТЫ?!!! КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ!!! Чего блин не Англичане, не немцы на гидру длинную не одевают шорты!! Ответ: развитому человеку не перед кем показыватся! А таким выскочкам, у которых понтов больше чем мозгом...вперед!
Похоже умный только ты во всей европе, может корочки покажешь так вообще за умного сойдешь. Если че не понятно читай выше, мною было писано, что если холодно и гидрик 5ка то и шорты цветные смешно выглядят, а в Англии как раз такая ситуация. Да и вообще в европпе не особо то и тепло. Понятно если +8-+4 норма то о каких шортах речь. В англии сидишь, взял бы досочку да на воду бы сходил глядишь можа поубавилось желочи. К стате понтов в принципе нет и небыло, катаюсь и катаюсь но если организовывается опрос с вопросом кому как нравиться кататься, то ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ кому как нравиться кататься!
И крайнее фотку всеже свою смени больно уж она тебя выдает.
Или повесь хотябы другое животное!

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
И не всегда в лучшую сторону... за 3S-ку 2010-го убил бы. А вот 2009-го - секси



Анекдот вспомнил.

Байкерская тусовка, бородатые мужики с харлеев в коже, стоят в сторонке перетирают.
Подлетает пацан, весь такой модный как попугай, и моцик такой спортивный и тоже модный.
- Мужики, а чё вы тут одни стоите, давайте знакомиться!
- Да чего с вами знакомиться-то? Вы каждый год новые.
Согласен, у меня уже много друзей по разбивалось и к сожалению многие безвозвратно, а такие, что у костра сидят 100лет просидят, и всем еще мозг из(того) типо сЮрфиры.

С 3S согласен просто кошмар-милитари!

К стате вижу ты не в россии сидишь, как там серферы ганяют в шортах или нет? просто интересно.

но не надо передергивать все остальные модели гораздо удачнее предыдущего
surfer66 вне форума Ответить с цитированием