Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.05.2013, 22:56
#33
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Ну тут ситуация попроще. Ветер то не сильный, вода ровная, флет, заливчик, на берегу курени, парочка лодок, я катаюсь невдалеке - вот его и расслабило. А вынесло на сто метров и мандраж начался. Плавает он хорошо - за это я не волновался. Если бы что то не так пошло позвонил бы на берег кореш с девочкой за нами наблюдали. Правда потом сказали что уже плохо видно было но не звонишь значит все в порядке.
Андрей, да я как бы и не собирался тебя ни в чём обвинять. ИМХО ты-то всё очень правильно сделал. Я скорее про кореша твоего, который позволил этому чудику на воду выйти и гидрик дал вместо пенделя.
Народ кто на воде много не был и в передрягах не бывал не имеет чувства опасности и воображения, что может случиться. Случай latada не только показательный, но офигенно типовой. Мой отец примерно так же на Волге 2х чудиков вылавливал, перевернувшихся на лодке в 300 метрах от берега. Тоже отказывались спасаться, не желая с мотором расставаться. Идиоты.

Про ответственность и проблемы - я не формальную юридическую имел в виду, которая "согласно букве закона". Я про то, что если чел, скажем, пропадет, то придется сообщать в полицию и мчс. А там начнется - с кем был, почему ушел. Думаю одной беседой тут не обойдешься. А там уж как предствители власти дело завернут.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием