Тема: Deep Tuttle Box
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2019, 09:21
#48
aleksei180x
Windsurfer

 
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Нет у меня никакого "акцента". Это относится ко всем колодцам "с трубочками". Т.е. прикрепленных только к днищу, и не имеющих надежной связи с палубой.

Если представить плавник и колодец как двух плечий рычаг, то плавник будет одним плечом, точка опоры будет в районе крепления колодца к днищу, а сам колодец до палубы будет вторым плечом.
Сила действующая на плавник будет передана на вершину колодца пропорционально длин этих плеч. т.е. с коэффициентом примерно 50/14.

К тебе вопрос.
Представь, что трубочки доходят до палубы, но не приклеены к ней, ты приложил 100 кгс к плавнику, отклонятся ли трубочки, или так и будут стоять напротив дырок в палубе?
т е я делаю колодец на трубочках и это относится к моей работе! а прочему не закреплены с палубой?
начали с 2 тонн, теперь 100 кгс 1) почему трубки не приклеены к палубе? 2) я никак понять не могу чего вы от меня хотите и что там будет со 100 кгс!!!

а давай представим что стаканчики не приклеены к палубе) а трубочки приклеены)
что тогда, все сработает и ничего не сломается?
получается что ваша правда- правда, а у меня правда-лож
нарисуй в разрезе боксы! потом нарисуй только карбон в этих боксах! + давай дождемся треугольник векторов! +и таблицы приведи когда какой материал ломается!

Последний раз редактировалось aleksei180x; 04.09.2019 в 09:37
aleksei180x вне форума Ответить с цитированием