Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2014, 17:00
#87
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
В принципе я задаю вопрос Борису который гоняется в этом искусственном классе и который сам предложил ему задавать вопросы...раз уже ответил весьма развернуто и понятно....ну вот теперь надеюсь еще через пару месяцев ответит...
Вот и жди ответ от Бориса, а не слушай тех, "кто имеет представление о Карузо по тому, как ему напел Рабинович".

Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Дискуссия приняла привычный характер. Завсегдатаям не привыкать.
Но данная тема была открыта Борей Минаевым - уже весьма интересным человеком и достойным гонщиком, который в отличие от многих спорщиков - фактический активный реальный участник всех обсуждаемых направлений,- от детского виндсерфинга до НК, слалома, RS:X, формулы.
Было бы интересно услышать его виденье соотношений разных классов виндсерфинга.
Не уверен, что ему захочется ввязываться в подобную дискуссию.
Мне, как и многим, интересно отношение таких универсальных спортсменов.
То что я слышу в непубличных спортивных кулуарах не звучит так радикально ни по отношению ни к какому классу/направлению.
Получается, что те, кто по-настоящему "в теме" не становятся на одну из сторон наших ярых спорщиков-патриотов-теоретиков.
К чему бы это?
Петр Владимирович, а разве кто-либо из тех кто по-настоящему "в теме" (спортсменов или тренеров), кроме очень редких посещений Бориса, общаются на данном форуме?
Разве ты не знаешь и не понимаешь почему большинство спортсменов и практически никто из тренеров не общается на этом форуме?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием