Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2016, 15:35
#63
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
Роман, я совсем в хитросплетених жизни не разбираюсь, не уловил ни одной законченной мысли(((
Во первых гений Стефании совпал с многолетней работой ее тренеров и финансовой поддержкой ее мамы. Так вот чтобы у других гениев тоже был шанс проявить себя, даже если не будет достаточной финансовой поддержки от родителей, нужно что то поменять.
слышать, что нафига нам смотреть виндсерфинг, пусть он и часть парусного спорта на ОИ - это примерно как слышать как надоели туристы, от местных жителей южных городов. Тоесть слышишь постоянно, но чего они жалуются не понимаешь, нет туристов - нет жизни.
что могу сказать, молод еще... это не упрек, просто... выброси из головы слово "деньги" и попробуй составить картинку или план действий без употребления этого термина.
на то что во первых... работу тренеров и поддержку семьи, тут вообще не к месту. не об этом разговор...))
во вторых (я тут могу ошибаться), да откуда с олимпийского виндсерфинга жизнь, то!? медаль не благодаря, а вопреки!!!
вопреки отношению по остаточному принципу, вопреки яхтенному снобизму, вопреки всему что связывает отношения чиновников и спортсменов виндсерферов...
смотреть по телеку олимпийский виндсерфинг противно, вот о чем спич... а не то, что дайте денег всем будет интересно, в конце концов...
вот ты, в тираж вышел как спортсмен. хочешь поменять мир к лучшему, имеешь планы и идеи!? делай ролики и выкладывай в сеть... тебе дрон с камерой купить?
п.с. гению проявлять себя не нада. тренер "олень", если проглядел дарование...
Roman вне форума Ответить с цитированием