Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.06.2019, 08:02
#26
Andrgnaster
banned

 
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
А за что банить то? За банальное не владение информацией и странность выводов, да и вообще подходов к теме?
Так на самом деле за это не банить, а жалеть надо

Ну нравится кому Horue - и бог с ним. Как говорится, - "сердцу не прикажешь"
Однако на гонках такого бренда как Horue просто не существует, что бы там и кто бы не считал.
Тому есть объективная фактология.
В PWA нет ни одного, на прошедшем ЧЕ в Портимао тоже ни одного, на ближайшем ЧМ в Пуцке если вдруг и будет,
то не более 1-2, хотя на самом деле вряд-ли, "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, - всё хорошо".
Кстати, присутствия Loke тоже практически нет, оно исчезающе мало (не более 1-2-3 штук).

А вот Starboard в гонках монополист, опять таки, что бы, и кто бы там себе не воображал.
И тому в подтверждение снова есть вполне неоспариваемая и объективная фактология.
Смотрите www.pwaworldtour.com, где STB составляет не менее 30%.
Смотрите www.formulawindsurfing.org, где SТВ cоставляет практически 50%.
Как говорится, "Sapienti sat". 30% рынка по законам многих стран уже есть именно монополизм.
Честно говоря, крайне удивляет и неприятно впечатляет то, насколько народ вообще не в курсе происходящего...

Если Вы желаете "идти своим путём" - флаг Вам в руки, но остальной мир давно имеет совсем иное мнение
Такие вот дела...

Удачи,

.
Дядь какое владение информации видосы можно смотреть любые и результаты гонок, а вот ответь ты сам хоть 10 м проехал на фойле или смотрим видосы с пивасом у компа и делаем выводы????????????? На счет хорю они первые сделали фойл раньше всех и они пионэры и сам главный хорюст philippe caneri катает и пробует свои фойлы. А насчет результатов гонок снарягу покупают 99 % гонщиков, а 1 % простые катальщики? Мне понравился хорю хороший стабильный фойл и почему я не могу написать, что он не хуже старборда????????????? Я на гонки не собираюсь.
Andrgnaster вне форума Ответить с цитированием