Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2019, 17:18
#19
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Окончательный вес 8700г, что на 1 кг тяжелее, чем аналогичный 133литра от Horue за 2 т.д. Но надо еще сравнить прочность. Все мои слаломки можно пальцем промять и онивсе вокруг промяты - тонкая оболочка. Если это считается нормальным то запросто можно на 1кг снизить вес. хотя если учесть, что у мой фоил имеет обьем литра 3 и по весу около 3кг, то получается, что сборка с фоилом у меня может быть и сравнима по весу с лучшим Horue. А если учесть, что мой фоил дает на 2 кг больше гидростатической подьемной силы то уже превосходит по взлетным характеристикам. Ну посмотрим. Высохнет, завтра ошкурю, покатаемся, попривыкнем, определимся с положением петель. Посмотрим насколько лучше широкая доска в сравнении с узкой в приложении к моим самодельным фоилам.
Вчера потратил часов 5 на подготовку и оклейку палубы + 2.5 кг материала по цене 20 д/кг.
Судя по цене и по времени доски намного легче делать, чем фоилы, а цена на доски примерно в 2 раза больше. На доски цены давно утряслись, а на фоилы цены падают. Это непонятно. Наверное рынок фоилов перенасыщен и наверняка фоил производители если и делают прибыль то совсем малую. Поэтому фоил сейчас выгоднее купить, чем сделать. Доску можно сразу сделать и поедет нормально. Фоил сам с первого раза не сделаешь - долго доводить - потратишь много материала и времени.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: foilboard.jpg
Просмотров: 622
Размер:	130.7 Кб
ID:	47001  
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием