Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2014, 01:27
#55
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Голова умеет не только читать, а вот Lop умеет только теоретизировать - в простонародье пи"деть.
Если у тебя есть результаты, не теоретические, а практические, сравнения прочности композитов из угольных "трубок" и угольных "прутков", то их здесь приведи, для убедительности. Иначе разговоры про повышенную прочность трубок не что иное, как выдавание чужого пи"дежа за свой собственный. На мой взгляд, это ещё хуже, чем пи"деть самому, просто по невежественности.
У моего 'пи"дежа' есть вполне практическое подтверждение. С "полым" углём дела иметь не пришлось (надеюсь и не придётся), но совершенно аналогичная недобросовестная реклама, рассчитанная на некомпетентного обывателя, сопровождает и коммерческие описания "полой" стеклоткани, у которой волокна представляют стеклянные трубки. Изделия из такой стеклоткани я делал и ими пользовался. Не с чужих слов могу сказать, что при одинаковом весе изделий из традиционной и "полой" стеклоткани, "традиционные" заметно прочнее. То есть для стекла практика вполне соответствует теории, и совершенно не соответствует рекламе. Не вижу причин, почему для угля могло бы быть иначе.
lop вне форума Ответить с цитированием