Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.11.2019, 21:37
#24
алексей-дм
Windsurfer

 
Club: одиночка
Location: минск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
алексей-дм, всё очень индивидуально и зависит от множества факторов. Рвать волосы под мышками по поводу дополнительных 2-3км/ч на таком комплекте не имеет особого смысла и тем более резать семейный бюджет ради мифической Z-тки. Для скоростных заездов нужна совсем другая матчасть! А вот что бы не утратить интерес без дальнейших ускорений, можно тренировать хождение в лавировки для чего собственно формула и предназначена. Ну и конечно, подключить со временем фойл. Вот где начнётся настоящее веселье!
я без фанатизма. тем более, что соревнуюсь я только с самим собой. вряд ли Альбоа потеряет сон и начнёт вскрикивать по ночам, бормоча моё имя, узнав что я поменял 13-й дрейк на 13-й дебоше или ,о ужас, купил зетку( осталось только выяснить мягкую или жесткую))
я же просто хотел узнать, можно ли облегчить себе жизнь с имеющимся оборудованием заменой плавника). сопоставив различные точки зрения . я понимаю, что не сильно это мне поможет, но надежда еще не умерла.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Вообще, техническому заданию "ехать быстро и не страдать" с весом 75кг. 85я слаломка соответствует гораздо лучше. Если потрошить свинью-копилку, тем более на новое, я бы предложил посмотреть на комплект слаломка + 9,5 + парус поменьше. По порогу выхода на глиссирование от формулы с непонятной десяткой если и будет отличаться, то незначительно.
спасибо, брат, но мне бы за плавник.) про 13-й дебош я почитал - вариант годный, хоть и вчерашний день, но я и сам не завтрашний). осталось выяснить насчет зетки
алексей-дм вне форума Ответить с цитированием