Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2019, 03:01
#100
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Могу еще посоветовать записать максимальные углы в водоизмещяющем режиме. Я остро как сын летать пока не могу, но если мне нехватает ветра для взлета, то на доске-двери с фоилом я нормально делаю 90 град между галсами не глиссируя. Мысль тут проверить эффективность ноги как плавника на ее максимальной глубине. Можно предположить, что если на максимальном погружении нога недостаточно эффективна для лавировки, то в полете пол-ноги и подавно хуже. На треке недалеко от старта вижу короткие галсы с немного лучшими углами. Если это не на крыле, то у меня в таком режиме углы почти 90 град. То-есть у нас самый лучший угол в полете сравним с самым лучшим углом в предполетном режиме. Если углы неудовлетворяют, то предположительно, что нога как плавник плохо работает. По простому разумению, чтобы остро шло на ветер надо, чтобы нога была заточена как хороший плавник. Для тех, кто давно занимается наверное нетрудно сравнить заточку ноги и плавника. Если плавник не идет 45 на ветер, то почему хуже заточенная нога должна?
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием