Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2022, 01:06
#2443
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Кто-то считает Кока-колу гадостью и дрянью. Имеет право? Имеет.
А ты, предположим, большой её любитель.
Он может тебя спросить сколько этой гадости или дряни ты выпиваешь в день?
Право-то, конечно, он имеет. Но. Если, например, я знаю, что кто-то любит коку, а я не очень, то я постараюсь спрашивать вопросы нейтрально, не выражая своего негативного отношения к его вкусам. Но и скрывать, что я не люблю коку, не стану.
Скажи, например, если у друга некрасивая с твоей тз девушка, ты его так и спросишь - "где ты такую уродину нашел?".
Называя "черное черным" ты явно показываешь, что тебе наплевать на мнение и выбор собеседника. Оскорбляя его выбор, ты оскорбляешь его. Но при этом хочешь продолжать с ним разговаривать.

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
И поэтому я и спросил тебя про мандаты в Канаде, так как Трюдо это один из самых яркий представителей этих сил…
Честно говоря, не знаю про мандаты. Знаю, что для вьезда, с 1-марта, надо показать "быстрый тест", не ПЦР.
Маски и прочие меры отменили с 18-го марта. Пока ситуация нормальная. Но предупреждают о 6-й волне ковида.
Маски, кто носит, кто нет. Кто-то носит даже на улице. Обычно это почему-то китайцы.
Я ношу в особо людных магазах. На улице никогда не носил. Т.к. нет смысла.
В бане не ношу. :) Прививку поставлю если только появится новая, от Дельты/Омикрона.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
как только очередной раз отключат электричество - так вся округа остаётся без связи и в магазине ничего не работает, ни карточки, ни касса, ни весы, даже наличные принять не могут...
ленятся продавцы. :) По идее для карточек есть слип-машинки, ручные такие, отпечатывают надпись с карточки на чек. А уж нал по любому должны брать.
mm7 вне форума Ответить с цитированием