Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2017, 17:51
#15
M1605
Beginner

Аватар для M1605
 
Club: не состою
Location: Пермь
Weight: 95 (хочу 90!) kg.
Благодарностей: 6
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
Про фото , где мужчина в нелепой позе( если это не фрагмент пампинга) все что нужно выпрямиться и вытолкнуть из под себя доску, повиснув на парусе)
Собственно это кадр с моей последней каталки, после как то не получилось с ветром сойтись...
Извиняйте пампить я ещё не умею.... Максимум подёргать немного за шкотовый угол, но и от этогого определённый эффект есть. На фотке попытка снова выйти на глисс после схода связанного с излишним приведением к ветру. Впрочем до берега оставалось совсем недалеко и как только доска пошла я снова привёлся за счёт продавливания наветренного борта и мягонько сел в воду.
Вобще осмотрев видео с той каталки, главным косяком мне кажется (если не брать в расчёт отсутствие трапеции) продавливание кормы. Несмотря на то что ветер был очень рваный с выходом на глисс проблем не было. А вот нормально резаться не получалось, как мне кажется именно из-за перегруза кормы. Как-то очень резко доска приводилась. Спину вроде немного подлечил. Надеюсь в этом году удастся покатать с большими парусами, а значит в менее сильный и более ровный ветер. Ну и конечно надо осваивать трапецию.
M1605 вне форума Ответить с цитированием