Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2020, 01:08
#11
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
artemio
Confederate

Аватар для artemio
 
Sail Number: rus-95
Club: Грин Хаус
Location: Питер
Благодарностей: 195
https://youtu.be/xCkWtSONsGY

ЮАР Сансет 31.01.2020

Сегодня с утра была отличная волна, но ветра не было до двух часов дня, вообще —#полный штиль, даже не верилось, что раздует. Однако прогноз упрямо обещал вечернюю каталку и после трёх часов ветер включили. Я пошёл на 4.7, ветра хватает, волна хорошая, но через полчаса вышел на берег —#заболело левое колено, не то, которое осенью резали, а то что#оперировали давно. Парни взяли 4.5-4.1, но уже через час все перебились на маленькие паруса: Олег 4.0, Саня 3.7, Боря 3.3…#Олег райдил люто, носился по акватории как заведённый, брал все волны не жалея живота своего. Больше 3х часов райдил, наверное съел что-то :)), парни катались академично, с небольшими перерывами. Под самый вечер я#решил выйти, колено вроде перестало болеть, набил 4.2, порайдил пару волнишек, но колено тут же разболелось и я ушёл с воды. Боря в конце каталки летал вверх, как торпеда и напоследок сделал высоченный прыжок с эпической уборкой! Стальные Яйца!!! В общем, катались до самого заката, а потом до 10 вечера сидели в ресторане Оушен Баскет. Отличный день!
artemio вне форума Ответить с цитированием