Тема: Фуэрта 2019
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2019, 21:35
#22
   Сказали спасибо за это сообщение: 4
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Сегодня был первый день чемпионата Европы по виндсёрфингу в дисциплине фристайл . В 9 утра была регистрация, в 11 собрание , в 12 начало . Я попал в первую пару против Элирана Леви, довольно сильно райдера из Израиля. Ветер был хороший, 8-11 мс, волна не очень большая( условия похожи на дахабское камикадзе или Лайт хаус) единственное что под берегом волна рушится с рифа и приходит быстрее чем привычная дахабская. Мне удалось полностью закрыть программу, за 8 минут получилось 6 трюков, по 3 на каждую сторону. На левый галс я прыгнул флаку, Спок 540, граби, и ещё пытался сделать двойную флаку дважды, олин раз вышла 720, но коснулся воды, вторая получилась с прыжком, но довернуть второе вращение не вышло. На правый галс трюки надо было делать с прибойной волны, что было совсем не привычно. Прыгнул пунету, эслайдер и фанел, очень доволен результатом в 15.5 балов , но мой аппонент прыгнул 2 более сложных трюка ( паско и бернер) и обошёл меня набрав 20 балов. На сегодня заезды кончились, завтра в 10 утра собрание райдеров. Жду дабл элиминэйшн, что бы попробовать подняться выше !)
https://vk.com/wall5854452_2938

Последний раз редактировалось sorokin rus 136; 03.07.2019 в 21:53
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием