Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.06.2013, 16:22
#49
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
читаю и диву даюсь...))
я так стал понимать, что вопрос из плоскости выбора слился что старборд круче и декатлон дешевле... оставим это на совесть рвущихся в герои и попробую донести свою мысль...
итак! выбор доски, как я его вижу... допускаю что данный опус даст ответы на непонятность...
занимаюсь виндсерфингом не так давно, но эта херь зацепила основательно. первая доска мистралькомпетишн, склеенная в недрах секретной лаборатории "Орбита". в широких массах известная как Мустанг. понравилось скольжение и устойчивость, первые повороты и хождение на ребре... далее как у многих из вас олимпийское движение, дальше, выше, круче... потом фанбординг, казан-должанко и тп... с динамикой развития оборудования преобладала тенденция, глиссировать, глиссировать всегда и лишь бы глиссировать... понятное дело что стайл там и всяк такое... но по сути потерялась одна безусловно важная составляющая 3,14здатой внутренней гармонии, а именно фан, по зарубежному драйв, по нашему кураж...
почему я каждый день выхожу на воду на 128литрах пефомансе, в пирогоа вечером?
да потому что мне хочется. хочу уверенно стоять на доске в любых условиях, научиться грести не падая в пироговском стояке (когда волны от катеров и мотолодок отражаются от берегов), хочу побыть наедине в конце концов...
что бы потом, когда будут условия, не сидеть на берегу с понтом глядя в сотик, а просто пойти и покататься в удовольствие.
доски у меня есть, от 62 литров до 220...но 128 пефоменс это именно тот максимум который мне нужен чтобы овладеть этим кунфу.
2Элин, ну ты прости за мои кривые ноги, я не стал делать операции по выравниванию... ну и что выросло то выросло... еще у меня пенис маленький, нос кривой, безымянный палец на правой руке не в адеквате, школу с тройками закончил... и так сложно жить, а ты еще постоянно напоминаешь об этом...
з.с. планирую выйти вечерком после работы из ореховой бухты под веслом, часов в 21-22 на променад...

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
в САП тоже дисциплины различают. Как минимум
1. Wave
2. Race
3. Любительские "All round"
Юра, "забей"... я три года назад пробовал рассказать о перспективах...))
тут главное начать, а там что хошь то и делаешь...

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Я на своем рейсборде и с веслом могу гребсти и просто ножкой.
Но теперь понял. Спасибо. Ничего не меняется в мире маркетинга.
не, не понял...
грести можно чем хошь и на чем хошь... но картинка со стороны будет разная...)
согласись что стайловее на лонгборде, чем на рейсборде... хотя лонг в рейсовой гонке будет выглядеть неубедительно... но на волне - дом родной... тут каждый решает сам, если люди думают в одном ключе, то собирается группа...а это уже банда!
Roman вне форума Ответить с цитированием