Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.04.2016, 22:05
#148
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
techinstructor
Windsurfer

 
Club: ни в каком пока
Location: Москва
Weight: 87 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку, какой из этих УХУ ху? То есть, какой настоящий, а какой фальшивый? Цены в разных местах отличаются почти в 3 раза, от 150 до 400 руб.
Второй и третий - Франция и Греция соответственно. Про первый не скажу точно, но похоже на Германию.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Нет, Mauisails.



Если в середине сезона гик окажется даже совсем голый, меня это не смутит, вот когда станет откровенно холодно, на голом гике руки мёрзнут быстрее.
Меня смутило, что фирменная оплётка просто отслоилась и на ней нет никаких следов клея, зато весь клеевой слой намертво прилип к гику и он сдирает мокрую кожу как наждачка. Может быть сыграло роль, что морозы в этом году были за 30, а внутри под оплёткой, допустим, было сыро... Местами клей присутствует и на оплётке, возможно, ремонт уже был до меня... А может просто пошло внутреннее отслоение в сыром виде и клей осыпался с оплётки от трения...
То же самое было на прайде Х9. Соскоблил ножом, лезвие держал вертикально поверхности. После прошёлся мелкой шкуркой, смыл пыль водой, обезжирил спиртом, потом клеил.
techinstructor вне форума Ответить с цитированием