Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.04.2020, 11:03
#88
vladimir_mephi
Windsurfer

 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kvl1077 Посмотреть сообщение
Не знаю определились ли вы с доской или нет, но могу сказать одно.

Так же как и вы долго выбирал доску для московских болот... в итоге купил jp Slw pro editio 152 2012 и ни разу не пожалел. Доска, на мой взгляд, идеально подходит под московские условия - водоизмещать на ней в провалы между порывами одно удовольствие. Выходит на глисс куда раньше фрирайдовых табушек рокет, х-райдов и их же подобных за счет свой ширины ну и конечно же веса - 9кг с петлями и плавником!

Хрупкая ли она? наверно, но старые доски 2012-1013 шли в технологии Wood с карбоном так что не совсем то она и карбон)

заявленые паруса для нее от 7 метров, сам катаю на 8.6 на ней, ставить больше не ней смысла нет так как штатный плавник уже будет маловат (он 56 g10 мягковатый) даже с 8.6 бывает в спинаут уводит.

Но в любом случае лучше трап грюком на нее не опираться) да и мачту в нос не кидать - держитесь за гик до последнего)))) либо паралончик на нос наклейте)

В целом советую! Гуру московского строгинского виндсерфинга сказали доска идеальная для наших болот! Так что советую!
Спасибо! Круто! Боюсь что либо хрен такую найдешь теперь, либо ценник лютый. На сегодня на самом деле мой вопрос по доскам немного ушел в сторону: https://www.raceyou.ru/thread36581.html
Встал вопрос паруса. Но его я более менее разрешил))
vladimir_mephi вне форума Ответить с цитированием