Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2019, 09:52
#5
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
sachepizhnik
Windsurfer

Аватар для sachepizhnik
 
Location: Москва
Weight: 62 kg.
Благодарностей: 11
Всем привет! Я Рад, что кому-то принёс пользу, тем более таким уважаемым мной людям) итак, отвечаю.

По вопросу Альберта по поводу кухни: лично мне эта кухня показалось одной из лучших греческих, из всех мест где я был. И я достаточно часто бывал и подолгу жил в Афинах, на Пелопоннесе по работе, да и в принципе много где ездил. Цена за горячее от 6до 11 €, при этом приносят куча разного хлеба закусок, на десерт арбузы или пироженки, вкусный напиток из корицы.

От самой деревни до берега километра 2, там оливковая роща, через которую якобы очень комфортно прогуливаться до моря. На самом деле идти днём по жаре в пыли от проезжающих мимо машин – некомфортно, хотя действительно недалеко. С другой страны, приезжающие мимо в любом случае останавливаются и подвозят тех, кто идёт пешком.

Когда я искал жильё, апартаменты рядом со станциями были очень дорогие. На самом деле их там несколько, до них все равно метров 150, но цена на время моей поездки была абсолютно запредельная. Мне оказалось гораздо дешевле взять напрокат машину на две недели и жить в самой деревне.

Таверну рядом со станции я лично нашел одну, правда особо не искал. Заглянул – но ни цены, ни качество у меня не впечатлило. Ещё между станциями есть бич бар, в принципе можно там перекусить. Но кухня не местная, а общевропейская.



По поводу досок: я был в самый пик сезона, и то на всех хватало, за исключением самых крайних мелких размеров. Но это, возможно, моя личная проблема)

Олег, если едете на неделю – то я бы на вашем месте ничего бы заранее не бронировал. Прогуляетесь между двумя станциями – сами выберете, посмотрите, все поймёте. Тем более, при вашем уровне катание, выводы вы сделаете правильно. А сезона там уже сейчас почти нет, народу мало.

Я бы с радостью сам метнулся бы ещё на недельку с вами, но рука временно в гипсе (по независящим от виндсерфинга причинам) и, поэтому и Должанка, и Палекастро на осень временно отменяется. Постараюсь к новогоднему Чегету привести себя в порядок)
sachepizhnik вне форума Ответить с цитированием