Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2020, 11:21
#14
Mallex
Windsurfer

Аватар для Mallex
 
Sail Number: -1 SUR
Club: ДК
Location: Урал
Weight: -22 kg.
Благодарностей: 33
windmax, Да, Макс, грустно сознавать то, что должно быть нормой встречается редко. Радость и умиление я не транслировал, но найти и сказать спасибо человеку, который потратил много времени, замерз на ветру, затем вырезался, ему было не просто, считаю необходимым. Тем более что примеров, когда помощь не оказывалась, там где она должна оказываться и о ней громко и много говорят в рекламе много.
Например, в Дахабе в спиде разваливается шарнир. У плюшки народу куча. Волноваться нет причины. Машу руками, все заняты вечным фордаком. Арабы на берегу свято поглощают писчу им не до спасательных работ. Больше часа болтался на волнах, манипулировал руками. Подъезжали иностранцы пару раз, рассказывал что случилось. И была полная уверенность, что помощь идет. Но, наверное, так думали и все остальные. А рядом катали «эксперты» на номерах с префиксом рус, которые думали, что я восхищаюсь как они исполняют развороты и в экстазе машу им приветственно руками.)))) У них были очень важные лица.)) Меня давно манил Иорданский берег и вот выпал случай туда попасть. На другой берег мне не дали улизнуть, пришла лодка с немецкой станции, выловила меня далеко в море. Не хотелось на этом эпизоде зацикливаться(их куча), но «объективных» причин и оправдательных слов найдется много, а поступков как-то не очень.
Mallex вне форума Ответить с цитированием