Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.05.2021, 04:26
#36
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
У меня прогноз, что в Канаде две прививки все желающие получат через 8-10 недель.
Не-а. Когда записываешься на первую дозу, тебя сразу записывают на вторую. У меня 10-го августа.

Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
А вот с лозунгом "Все на прививку!" я не согласен. И все эти разговоры по поводу урезания прав непривитых - это называется "назад к тоталитаризму". Общество - все, человек - ничто. Ничем хорошим не кончится. Плавали, знаем.
Природа не имеет ничего общего с тоталитаризмом или с демократическими правами. Грубо говоря - ей насрать.

Вирус ничего не понимает об обществе. Его цель - выживать. Путем распространения. Всё. Человек для него просто субстрат для развития и передачи дальше. Он бы мог процветать на обезьянах или улитках или ромашках, но они не живут толпами в городах, не летают на самолетах. Поэтому он выбрал наиболее выгодный субстрат.

Насчет урезания прав непривитых. Ты согласен платить за инвалидность человеку, который сам, по собственному желанию, отрезал себе обе руки? Хотя ему давали возможность не отрезать? Если это его выбор, то это его право. Но право других - не платить за это его право.
mm7 вне форума Ответить с цитированием