Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.11.2019, 17:07
#23
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Jiy4uk Посмотреть сообщение
Жена. Семейный бюджет. Возможно дети.... Переоцениваю?) Как у многих госушников здесь скорее стремление выгодно потратить уже забюджетированные и одобренные финансы... Потом не выделят)

ага, а еще занизит стоимость, если нужно разделит комплект на разные части и распределит по разным адресам, примет оплату пейпалом, не затянет сроки и не обманет как минимум) Но начинаться все должно с интересной стоимости. Задачку вижу не очень простой, отсюда и повод обратиться к более опытным и грамотным)

Насчет бу...допускаю, что могу купить если продают практически новое с неплохим дисконтом...Но здесь как мне кажется гору хлама нужно перелопатить, плюс немаловажен элемент надежности селлера/доверия к нему... А при дефиците времени для меня сейчас это вобще анрил)
Ну, если благоверная согласовала, то канешна надо успеть освоить бюджет, пока 200к на шубу не ушли.
Ну, твой сарказм уместен пока ты не убедился, что новое ТАМ с учетом всех сопутствующих расходов не будет сильно отличаться от ТУТ. Было бы все так просто, сверху бы не висел баннер - купите РРД. Народ как защитные стекла для смартфонов с Али, покупал покупал бы доски за границей.
Ну и начав кататься, ты даже не заметишь, как твоя новая доска за 100к+ перестала отличаться от б/у соседа по споту за 35-40к. Катапульта настигнет всех

ЗЫ "А если дети" - с вероятностью 100% когда будет дуть, жене надо будет поехать к маме, подружке, .... , а тебе посидеть с ребенком. Это называется "ПАПИН ДЕНЬ" и его дату с тобой согласуют ранее, чем виндгуру покажет на горизонте недели желтую звездочку. Будь готов
burashkache вне форума Ответить с цитированием