Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2021, 15:03
#99
_abc
Windsurfer

Аватар для _abc
 
Location: Москва
Weight: 78 было худею - 75 kg.
Благодарностей: 14
Сейчас мачта 75, фюзеляж 75, крыло 800, стаб 330.. ))

надо фюзеляж старборд от 95 и длиннее .... пока всё.

____________________

если я пойму что это вообще надо ))) то надо будет большое крыло от суппер круизер и мачту 85 и стаб 255. Получится 2 комплекта фойлов - для болот - мачта 75, фюз 75, крыло 1300-2000, стаб 330 и второй комплект для моря - мачта 85 (или даже больше), фюз 95-110, крыло 800 стаб 255


добавлю

пересмотрел кучу видео тех кто учится (и рекламных...которые не для нас сняты))))
основная проблема у всех "начинающих" (точнее уже хорошо катающихся на плавниках, но впервые встающие на фойл) - это попытка встать в сильный ветер и на чопе, или даже на волне - первый раз баланс и так будет трудно поймать ...

вообще посмотрите как после съёмки рекламы ребята уровня PWA сыпятся с этих этажерек в сильный ветер ))) для сильного ветра есть виндсерфинг с плавником - это проще на порядок, задача попытаться расширить ветровой диапазон - слабый ветер - фойл, задуло 16 узлов - плавник ... пока так, а потом вообще не знаю, возможно имеет смысл покупать современный фойловый коплект, а не пытаться объединить всё в кучу (как я))))

Последний раз редактировалось _abc; 11.10.2021 в 15:19
_abc вне форума Ответить с цитированием