Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.07.2021, 22:31
#10
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Ромашка
Windsurfer

 
Sail Number: 4444
Club: клуб всемирного глиссирования
Location: Астрахань
Weight: 97 kg.
Благодарностей: 46
Позвольте поделиться наблюдением. Сам я живу в вакууме то есть гоняюсь сам с собой. Так вот много лет я перечитывал и пересматривал, потом я осознавал матчасть как инженер и это все пути эволюции, но потом и это надоело. И я подумал ведь я уже многое знаю почему бы не довериться собственным ощущениям тем более есть GO Pro со спидометром и Logosys на руке. И я вам скажу что это помогает, имея некоторые знания и навыки надо пробовать, пробовать контролируя и сравнивая. Иногда одни настройки для одного райдера совсем не похожи на другого но они оба очень быстро могут ехать. Возможно я НЕ понимаю части вещей и будучи в реальной гонке имел иное соображение но я могу часами катать на формуле при очень сложных ветровых условиях на скорости около 50 км/ч и не очень уставать. Когда вы можете доверится инстинктам и телу это тоже полезный и эффективный вариант.
Натренированная нейросеть моторного отдела мозга может творить чудеса.
и добавлю, пофиг на твист, пофиг на стойку если это позволяет ехать быстрее или держать курс. Разумеется чаще всего это связанные вещи но посмотрите на Альбо и Даке или любого другого чемпиона в передоз.
Прошу прощение за многословие)))
Ромашка вне форума Ответить с цитированием