Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2020, 14:09
#97
Softx
Windsurfer

 
Location: Тула
Weight: 85 kg.
Собираюсь в водоизмещении вообще время не проводить. Мне и в глиссировании туда-сюда уже скучновато становится. Причина продажи доски 140*89ш. Медленная для меня. Скорости ищу. Парус 9м меня не пугает - это мой самый ходовой на слабый ветер. Который часто у нас. Парус тяжеленный но я научился его взмахом кисти поднимать без водного старта. В передозах иногда пипец бывает. Этим летом растяжение связок на обеих руках. Посмотрел серевнавания RS-X тоже пробовать буду за старт придерживать при глиссировании может дозить меньше будет. Вопрос актуальный, выбираю доску. Я про скорость JP спрашивал. Я понимаю - хорошая доска. Они все хорошие но каждая для своего. Я JP не пробовал. Шарки на своей старой доске дёргал с места т.к. они на глиссирование поздно идут и скорость не очень. Вот по этому и спрашиваю. Не хочу взять что то ещё медленнее чем Шарк.

Думал ширину уменьшить на 10 см и литраж на 10 сбросить но в продаже таких недорогих вариков, кроме карве (хозяин AM не отвечает) нет. Есть подходящие шарки, чего не хочется. Старт борд, манта 125 слалом (с 140х89 на 125х80 это как то кооидинально и страшно вдруг не мой уровень что скорее всего - хочется удовольствие получать, а не купаться 125л во мне 85) и доска JP xcity нарисовалась.
Softx вне форума Ответить с цитированием