Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.11.2013, 14:47
#43
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Да я вроде не принимаю никуда, с чего ты взял что я такой наивный?.. Но ты же пишешь по источникам СМИ, значит, и мне можно )) Или у тебя какая секретная аура, сама докладает напрямую? )) Давай всетки про тайфун, а не про друг друга. Ты пишешь по своим соображениям, я по своим, ничего личного не привносими не выискиваем, идет?

На данный момент тайфун Йоланда (Хайян) считается самым мощным в истории. В момент выхода на сушу зафиксирована скорость 190-195 Mph (314 км/ч, 87 м/с). В море бывали и позвончей по части ветров (215 mph в 1961 году), но при выходе на сушу стихали. Этот помощнее в целом, толще, и на суше не замедлился практически. Однако, все измерения ветра Йоланды - спутниковые, как пишут.
Просто прошлые некоторые кометы, твои были как-то странные. я примерно так беру из сми факты, на их высказывания и тонкости акцент не делаю, есть место есть проблема, остальным деталям особо не придаю, если не запечатлены сами детали на разных видео либо фото и тому подобное. (это косается сми) согласен идет, а то выглядеть будет как буракаше vs лобзик. подобно)))

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Ого, вот это месиловка... По телику пишут, уже несколько тысяч. А вот ко Вьетнаму и Китаю, только подбирается... Медленно движется, вродебы, но от этого не легче.

Ветер на Хайнане, аэропорт Санья, на данный момент средний 20, порывы 32-36 м/с. И это, окраина циклона
http://meteo.geofaq.ru/metar2a.php?cntry=all&ap=ZJSY
По Вьетнаму наверно послабее даст.
Гасик вне форума Ответить с цитированием