Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2010, 12:38
#138
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
я не понял (
если в п.6 перебрасываешь парус, то как без перехвата?
Сразу за парусом разворачиваюсь я сам и держу его также, как держал до этого, только шкотовым углом немного вперед.

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
в п.7 при положении в свитче, где парус находится? он уже переброшен?
по п.7 задняя нога из петли встает перед мачтой, в смысле ближе к носу? а передняя куда девается?
Да, я, наверно, плохо все расписал. Спасибо за вопросы!
Я начинаю перебрасывать парус, с силой прокручивая его мачтовой рукой, не выходя из задней петли (первой выходит из петли передняя нога - в какой момент не скажу)
Вместе с парусам крутится и верхняя часть моего тела, и в какой-то момент я оказываюсь в свиче, но с парусом, который смотрит шкотовым углом вперед. Не простояв в таком положении и секунды, я вытаскиваю заднюю ногу из петли и выкидываю ее перед мачтой, развернувшись вокруг своей передней ноги, которая уже стоит где-то посередине между петлями.

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
чето мне кажется, что п.п.6и7 - это одно движение, нет? а при положении ног в свитче, парус находится шкотовым углом вперед, нет?
Да, все так.. хотя прежде чем это станет одним движением приходится мыслить 2-мя этапами.. да и ощущается это пока двумя этапами, что-то типа пык-мык - последовательность отдельных нот, а должна быть музыка...

Это не инструкция для начинающих, это описание того, как я развлекаюсь с доской и парусом
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием