Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2013, 16:07
#18
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от mutniyglaz Посмотреть сообщение
Господа, давайте не будем голословными - дайте конкретные факты...
Именно так и начинаются мега-темы в Интернете Сейчас тебе столько КОНКРЕТНЫХ ФАКТОВ накидают, ведь по случайному совпадению именно здесь и сейчас собрались все самые крупные специалисты по Газпрому и Гринпису

Примите по теме имху без фактов: Газпром и Гринпис конторы мутные и непонятные. Что там они между собой перетирают, настолько неважно и настолько далеко от нормального человека, что любые новости по теме Гринпис напал на Газпром (или наоборот) лично я просто пропускаю, т.к. не в состоянии ни оценить, ни осознать причины и следствия в более-менее применимом (достоверном) качестве. Так что пусть они хоть едят друг друга вживую, ни тех, ни других абсолютно не жалко.

Хотя чисто по человечески, без фактов (мне их не достать) я за Гринпис, хоть и считаю, что против корпораций шансов у них нет.

А вот то, что российские яхтсмены ножиками размахивают, это не хорошо. У описанного яхтсмена был выбор - доставать нож или не доставать. Ни за что не поверю, что им там угрожала хоть какая-нибудь реальная опасность. Но он сделал свой выбор - достал ножик и начал им развахивать. Теперь весь мир знает, что российские яхтсмены - гопники. Или по-другому: логотип Газпрома теперь будет восприниматься как сигнал "осторожно, гопники"
skat вне форума Ответить с цитированием