Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.11.2008, 00:12
#19
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Купил Доску в Дахабе, Инструктор Слава дал дельный совет по перевозке: Так как рейс чартерный, то багаж оплачивается(может быть оплачен) туда/обратно на родине.
Соответственно, я так и сделал. Подхожу с кирпичным лицом ставлю мат. часть перед арабом и прошу его максимально бережно относиться к оборудованию. На все вопросы про деньги говорил что доску везу назад домой и платил в Питере. Ну они и какую то бумажку спрашивали (говорю была бумажка - потерял), ну тогда говорят погодите 15 минут, будем звонить в Питер. Ок - звоните. (До конца регистрации минут 20, два часа ночи, Шансов что они куда то дозвонятся -немного но есть интересно что тогда ?), но стою жду, демонстративно засекаю время на мобильнике. Через 10 минут они сдались :-) Забрали мою доску (я еще раз повторил что нужно быть бережнее с матчастью.
Геморой был в Любимом Пулково - они мою доску потеряли :-( -
Ну думаю гад египетский специально не положил доску в самолет, (а самолеты в этом августе летали из пулково только раз в неделю - то есть досочка минимум на неделю застряла :-( ). Заполнил бумажку о пропавшем багаже, Оставил контактный телефон, выхожу к встречавшим друзьям, выезжаем с парковки - телефонный звонок - нашли таки доску!! И даже ничего не побили/попортили. В общем первый раз в жизни вез на самолете доску, закончилось все удачно, но нервов потрепало.
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием