Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2019, 11:59
#36
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Для всех кто хочет покататься на виндсерфинге и классно провести время, но пока не может приехать в Дахаб!
21 июля я устраиваю день обучения виндсерфингу в Москве на станции Марабу!
1⃣ Если ты хочешь впервые покататься и пройти базовый курс: Я расскажу про Понимание направлений ветра, курсы на виндсерфинге, сбор и настройка оборудования, самоспасение, правила расхождения и безопасность на воде, поднятие паруса, правильная стойка, хождение галсами выше и ниже по ветру (лавировка), повороты - фордевинд и оверштаг, а так же ты узнаешь как выбрать комплект для себя (согласно твоему опыту).
Стоимость 3х часового урока 1500 рублей.

2⃣ Если ты уже катаешься, но у тебя сложные отношения с трапецией и петлями, я проведу подробный семинар с практическим занятием. В него войдёт:
Обучение хождению в трапеции: правильное зацепление и отцепление, техника падений, хождение разными курсами в трапеции, управление парусом, разгон доски, правильная стойка, отработка порывов и провалов ветра, узнаете как избежать катапульт.
Ножные петли: узнаете как вставать в петли, как избежать падений в петлях, техника глиссирования в петлях, перевод веса тела на переднюю ногу, карвинговое управление доской, и изучим основные ошибки при исполнении бич старта и водного старта.
Стоимость 2х часового урока: 1500₽

3⃣ Для продвинутых виндсерферов будет семинар на темы:
Гиссирующий фордах в петлях и без, быстрый оверштаг, правильная техника глиссирования и умение справляться с порывами и провалами ветра, расскажу и покажу ВСЕ виды поворотов (утка, дак джайб, карвинг 360, вертолёт, апвинд 360 + шкотовым углом вперёд), покажу лайтвинд, а так же ты узнаешь про основы фристайла (хождение в свиче, чоп хоп, вулкан, свич вулкан) и основы вейва (прохождение прибоя, обработка волны и прыжки на волне).
Стоимость 1,5 часового урока: 1500 рублей.
Бонус: я вам вышлю видео запись всех уроков и отвечу на любые вопросы о виндсерфинге.

Прокат оборудования оплачивается отдельно на станции Марабу.
Обязательная предварительная бронь уроков.

Что будет помимо обучения:
Прокат сапов (доски с вёслами), фото и видео съёмка всех моих гостей, катамаран, Tow in шоу + возможность попробовать прокататься за катером, вечерние подведение итогов дня, классное общение и праздничные шашлыки на природе!
По всем вопросам и для бронирования Пишите в личку или +79258444408
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием