Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2013, 13:00
#1
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Подготовка к Должанка-Да 2014 в московском регионе

Как бэ, может я тему и рано затеял, но пока по свежим впечатлениям, чтоб набрать статистику.
Ветра в МО летом обычно немного, а этот сезон вообще какой-то провальный был.
Однако это наверное не повод, чтоб не тренироваться летом к главной гонке сезона - Должанке-Да ?

В общем мысль такая, хочется в след. сезоне в ветреные выходные организовать где нить в окрестностях Москвы тренировочные слаломные покатушки, в минимальном варианте просто кинуть знаки и потренировать вокруг них старты и повороты, и в максимальном с выставлением дистанции, стартами и финишами.
Соответственно, хочу понять, нужно ли это кому-нибудь кроме меня, кому интересно потренироваться и поучаствовать.
Ну и понять, где это лучше организовывать, если есть предложения по местам, пишите.
По идее, нужно место, где есть какая-нить станция или просто катер, чтобы поставить дистанцию и мочь давать старты и принимать финиши.
По деньгам, я думаю, если понемногу скинуться на тот же бензин и челу на лодке, который будет протокол писать, то получится дешево и сердито.

vector RUS-306 предлагает как вариант Сенеж, относительно недалеко от Москвы и есть кому бросить дистанцию.
Если есть еще варианты, предлагайте..
Skiminok вне форума Ответить с цитированием