Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2021, 21:31
#1665
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ты сам себе противоречишь. Допускаешь, что я могу не болеть не прививаясь и не переболев и тут-же гришь, что другого пути нет.
Ну, например, ты сам говорил, что не заболеваешь за счет своего офигенного неспецифического иммунитета. Т.е. иммунитета на именно ковид у тебя нет. А чтобы его получить, есть только 2 способа.
Как-бы так. Никакого противоречия.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
с момента, как ребь затемпературил минус 2 дня, которые как считают самые заразные прошло почти 2 недели. Почему я не лежу, как следовало бы из твоих прогнозов?
Ребенок тоже не болеет уже. Вроде все по Редько - надо дать болеть молодым, которые сильно ослабляют вирус и передают его более старшим, которые с ним легко справляются и получают уже специфический иммунитет.
Вот это че-то новенькое. Как дети ослабляют вирус? В каком месте? Что именно в нем ослабляется? С-белок? Мембрана? ДНК?
Ну да Редько что-то плел про это, типа "у детей тимус за грудиной". Типа у взрослых его нет? И ф-я тимуса не в ослаблении вируса, а в отсеивании аутоимунных антител.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
По той же теории мы должны постоянно давать иммунный ответ вирусу, которые за 2 года никуда не ушел до след. сезона, а всегда с нами, судя по тревожным сводкам. Т-клетки должны всегда подкидывать антитела. Так какого хера нам иппут моск, что антител после 6 мес не будет, надо колоться. Ну чо за колхозный развод то?
ребенка выпишут в школу, сдадим кровь на антитела, проверим теорию.
Если Т-клетки есть, то да, они должны подкидывать антитела при повторном инфицировании.
Повышенный уровень антител может быть полезен, чтобы давить вирус еще быстрее. Не дожидаясь пока Т-клетки раскачаются и навыпускают антител.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Откуда знаешь? бла-бла-бла?
Это был просто вопрос. Даже не требующий ответа. Риторический.
mm7 вне форума Ответить с цитированием