Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2022, 15:10
#29
Dolcher
Windsurfer

 
Location: Тюмень
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 1
Спасибо за подробный комментарий! Пришла доска, с доской шёл родной плавник T-lab slalom с двумя болтами, то есть так называемый татл, основание у плавника точно такое как у стандартных плавников с одним болтом, на фото которое видел перед покупкой показалось, что плавник и правда очень глубоко сидит в колодце, как потом выяснилось это был просто неудачный ракурс + смутило, то что головки болтов остаются на корпусе доски, а не утоплены.
И я почему то решил, что плавник будет утапливаться, пока не упрется в стенки колодца и начал уже заранее присматривать плавники с более широким основанием, одновременно изучая инфу по плавникам к ней, что бы он типа подходил идеально.
В итоге когда примерил плавник, выяснилось, несмотря на то, что колодец действительно глубокий, именно этот плавник встаёт на место идеально и ни куда не утапливается, возможно это его единственный плюс) с плавниками пока тесно не сталкивался, плавник напоминает такую текстолитовый структуру малахитового цвета, возможно для это доски можно подобрать что поинтересней, но что касается посадки, подходит он идеально, длина 46.

P.s. доска на воде ещё на была, возможно когда буду прикручивать плавник, он чутка и просядет?) но предпосылок к этому не увидел, когда его примерял.

Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Dolcher,
Плавник под парус подбирается. Паруса какие?
С парусами будет отдельная история) паруса пока нет, диапазон планируется камберный от 7.0.-8.0., выбор слаломного паруса я так понял это та ещё эпопея.

https://www.gaastra.co.nz/fins-foils...ab-slalom-fin/
Dolcher вне форума Ответить с цитированием