Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.05.2021, 23:51
#161
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
т.е твоя когнитивная дисфункция таки требует повторить третий раз магической слово "бактериостаз"? Ты поинтересуйся, даже в каменной соли живут колонии бактерий и засоленная голландская селедка имеет "душок", тк "группа красных галлофилов развивается на средах, содержащих 20-25% соли. Образуют колонии от бледно-розовых до ярко-красных. Красные галлофилы способны разлагать белковые молекулы с образованием сероводорода и индола при содержании соли 25-30%".
1. Ты вообще вирусы от бактерий отличаешь?
2. Я-же тебе писал, что есть бактерии, которые в космосе выживают, есть которые в 300 гр Ц в воде подводных источников живут, есть которые живут в воде с цианидами. Это что, доказывает, что все другие так тоже могут?
Ты или не понимаешь основ эволюции, или с логикой проблемы.
Если какая-то тварь живет в одних условиях, то для нее это норм. А для других может и не.
Твоих галлофилов потому и назвали галлофилами, и выделили в отдельный вид, потому что они так могут. Но есть миллионы других, которые не могут.
Вирус ковида не может. Это проверяли. Статьи я привел.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А что еще меня спасает? Иисус Христос? Так я атеист.
наверное наивно предполагать, что во всем мире вирус посетил только 2% людей, а на остальных он даже не сел. Сел ессно, попытался сделать больно. но не получилось. Пережевали его и выплюнули. С чего образуются антитела, если гаденыша задавил интерферон? Ты хоть почитай что должно произойти, чтоб антитела появились?
не, я не делат тест и делать не буду. Пусть кормятся от таких дрожащих, вроде тебя.
Так полно людей, кто переболел бессимптомно. Дети, например. Болеют, распространют заразу, но симптомов нет.
Ты, конечно, не ребенок. Хотя... по умственному развитию иногда напоминаешь.
Но ты тоже мог заразиться, выработать антитела и даже не кашлянуть.
Есть такая ненулевая вероятность. Ты не проверялся, но 100% уверен, что их у тебя нет.
Ну, и что тут можно сказать?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ща тебе прилетит совет от канадского лекаря срочно сдать тест на антитела. Чем бог не шутит.
и вот опять с логикой у тебя проблемы. Я тебе не давал совет тестироваться на антитела.
Я лишь заметил тебе, что если ты хочешь уверенно утверждать, что у тебя их нет, то неплохо-бы подтвердить свою уверенность тестом.
А если не хочешь подтверждать, то твое дело, но и не фиг тогда уверенно утверждать.
Но ты продолжаешь уверенно, беспочвенно это утверждать. При этом называя себя атеистом и считая материалистом.
А сам основываешься на одних своих фантазиях и хотелках.

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
YOUTUBE]5Hp0l0AAxtU[/YOUTUBE
Да, винда это Г. И Мак тоже. Линух форева!
mm7 вне форума Ответить с цитированием