Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2020, 12:44
#1738
powerded
Windsurfer

Аватар для powerded
 
Location: SUI / Swiss
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 46
тут вопрос в другом, что гарантийный случай а что нет.

JP фойловую мне поменяли, были трещинки в боксе, как сказали нормальная история для кобры. Эти боксы типо усиленные ставят на всё что там производится (старборд, фанатик, что там ещё). Самое интересно что у меня обычные боксы держали, а этот усиленный трещинки дал и карбона что то там я не увидел. Конечно дальше наверно не пойдёт, но всё же не приятная ситуация.
На фойлах с «подушкой» у бокса менее критично наверно, эта пластина не даёт гулять голове в боксе. На рэйсовых её соответственно нет и рекомендуют прокладки под болты (вообще они для настройки угла атаки) и говорили типо я сам должен был всё проверять, чтобы голова прилегала с 3 сторон к боксу. Причём если видели форма бокса для фойлов чуть другая чем Deep TB вот сами и парьтесь, настраивайте. В комплект доски соответственно ничего не положили, а то что инфу по форумам искать как бы не совсем демократично.

После 7 недель переговоров поменяли доску на новую. Так и объяснял, если это требуется по спецификациям, где инфа, где комплект проставок и вообще у меня вес 70 и как так.

Последний раз редактировалось powerded; 24.08.2020 в 12:55
powerded вне форума Ответить с цитированием