Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2021, 12:20
#1784
jT32
ученик ученика ученика

 
Location: СПб
Weight: ~80+ kg.
Благодарностей: 4
2FreeHW ~60-61 см. У меня пока два варианта: бороться с парусом или с гравитацией. На видео человек встаёт в петли уже по-моему на глиссировании, у меня корма довольно узкая и если я перейду без скорости на корму, доска приобретёт дифферент, а так сильно повиснуть на гике вниз, на руках пока не выходит.
На самом деле из двух каталок наверное рано говорить "у меня получается то и не получается это". Остальные, без ветра, наверное считать за "опыт" не стОит, это всё равно как учиться рулить раллийной машиной, толкая её с незаведённым мотором по площадке.

2 OlegMZ:
На моей доске корма раза в два Уже :) По видео - да, на гике норм, только я сверху ставил, там ног не очень видно было, а мне важно чтоб понять где я там наступал неправильно при разворотах и на вот этих "ручных катапультах" почему они происходят. С мачты.. ну мне по-моему правильнее стать помогло.

В общем пока нет смысла дальше обсуждать - ответы получены, пробовать применять на практике.
А, и спасибо, что по парусу подсказали, хорошо, а то я так и не понимал: выставлено вроде по размерам, а плоский как и был. Теперь буду пробовать вот так, как на картинке.
jT32 вне форума Ответить с цитированием