Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2020, 08:57
#7
Urry1
Windsurfer

Аватар для Urry1
 
Club: одиночка
Location: Артём
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Да уж, виндсерферы нынче не те. Вот помню *старперское покашливание* как катались с одним рваным гидриком на всю компанию, в воде льдины плавают, снег идет, а на берегу старая копейка с включенной печкой, в которой двое греются, пока один катает свои 15 минут )
Ну оно конечно, когда коту нечего делать...с возрастом оно, умудрение что-ли, приходит, или моск включается. Ещё двадцать лет назад я прыгал « ласточкой» с 10м вышки в море, пока не вставал лёд на заливе. Почти каждый день. Потом, когда учился с кайтом, тоже в ледяной воде гонзал. Даже кайт шугой покрывался от брызг и ветра при минусовой температуре. А в этом году уже в +8 и воде+10, ветер правда, был 10мс, значит воздух всего + 3 примерно, я не смог заставить себя залезть в воду. Возможно, потому что дно илистое, в устрицах, и железки иногда попадаются. Воды по 00, но естесственно, волнение и она мутная. Результат— ну не шмогла я... А причина— каждый год медкомиссию прохожу, и некоторые «спрятанные» болячки заставляют задумываться, откуда, почему, зачем...и действительно ли оно мне надо именно в этот момент? Прошу тапками не забрасывать..а принять, как шутку. Тут ещё одна составляющая— я ещё чайник, и каталка у меня достаточно мокрая. Потому кайфа нет в купании в грязной ледяной воде. Ползалива подо льдом, и я уже по льду гонял..
Urry1 вне форума Ответить с цитированием