Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2019, 00:49
#1620
powerded
Windsurfer

Аватар для powerded
 
Location: SUI / Swiss
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 46
Басти Кёрдл от меня 15 км живёт, и знаю парней которые берут его доски, паруса, фойлы после сезона и что то они от моих не отличаются (окей, 3Д модель не снимал). Так может где чуть шкуркой около плавника прошлись или рэйл подшкурил.

Гуннар (ГЕР2), меняет за сезон примерно 5 досок (за 100кг весит), и получает доски от нашего импортёра, он смотрит какая полегче, ту и шлёт ему.

Дани (фанатик), так же катает на своих серийных досках и потом их продаёт, у меня была его слаломка серийная и прототип был, где ещё сзади вырезы не заламенированны. Всё такое же и вес и обводы (как и пишут разброс +-5%). Фотки надо или так поверите?

Патрика и брата его ещё чаше вижу, тоже всё серийное. Что бы он для брата не сделал супер пупер лёгкую доску?

Маттео был в прошлом году на Сильваплане, жаль не застал. Так бы тоже глянут из каких нанотехнологий его доска ))

Гонцало бывает всё в Сильваплане и продаёт, так как перевозка накладней. Так что всё можно трогать. Если вежливо спросить, любой всё покажет и расскажет.

Люди по натуре все адекватные и заговоров не строят. Это так же как у нас говорят, что в России медведи по дорогам ходят (ладно, где то и ходят в Сибири). Так и вы там, Европа одни заговоры против простого русского слаломиста, быстрее бы он всё проломил... Ну самим то не смешно.

Fanatic Falcon 138 (Нашёл фотку фанатика, это я уже доделываю за профиками, сильно лёгкая доска была :)):


Последний раз редактировалось powerded; 17.09.2019 в 01:11
powerded вне форума Ответить с цитированием