Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.12.2012, 02:23
#1
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Fanatic freewave vs Tabou 3style

В конце концов хряпнул напополам свой любимый 88 фанатик фиривейв...говорила мама..приземляй плоско...я тут решил как положено - кормой....он и раскрылся как книга....а может просто устал уже от моих издевательств...я думал что только ЖП - литература...или скорее мукулатура...оказывается не только....вот теперь озадачился что взять...хочется такую же...очень понравилось сочетание раннего глиссера, маневренности, поведения на волне и вообще универсальность фривейва....но понимаю что могут быть доски лучше или не хуже...Что скажете про Табу 3style? необходимое требование - возможность при небольшом литраже (85-88л) носить паруса до 6,5 плавники до 27 см...фанатик с этим справлялся прекрасно...может еще кто что пробовал хорошее...Кстати хотелось бы еще выяснить насколько отличаются чисто вейвовские доски от гибридов, почему пишут что они не могут носить большие паруса? Любые мысли, отзывы приветствуются...Да и еще хочется понять какие доски все-таки прочнее и долговечнее...а то как то семейный бюджет начал страдать слегка....
Заранее благодарен....

Последний раз редактировалось Шляпа; 16.12.2012 в 02:27 Причина: добавка
Шляпа вне форума Ответить с цитированием