Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2019, 19:44
#40
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Можно долго спорить о логичности того или иного правила, но важнее, есть это правило или нет, хоть на каком-то пространстве. Если, например, по Европе оно работает, то и ладно, уже знаешь хоть что-то, что можно соблюдать. А если правило предельно логичное и полезное, но это мы тут выдумали на форуме, то соблюдать его смысла нет никакого, оно не всеобщее, и только запутает в дальнейшем. Его надо будет внедрять, а уж "пойдет" оно или нет, будет зависеть от кучи факторов, совсем не обязательно логичных.
Собственно, это все аналогично словотворчеству, термины тоже так примерно "живут" и идут в народ (или не идут, хоть ну прям удобны и красивы).
Да, и я не писал, что нет разборок с финансовой составляющей, как раз наоборот. Я писал, что такие разборки сам знаю, даже был в "группе поддержки", и после обоим участникам чинил матчасть ,) Я писал, что не слышал ни разу про СУДЕБНЫЕ разбирательства, а это совсем другой уровень, чем разбирательство меж собой или там на станции, с местными гуру. Пока виндсерф и его столкновения с населением не вышли на юридический уровень, хотя трагические случаи, наверно, так или иначе касаются судей, адвокатов и всей этой кухни, и мы может просто не знаем.

Последний раз редактировалось lalex; 05.09.2019 в 20:12
lalex вне форума Ответить с цитированием