Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.08.2019, 12:45
#57
_abc
Windsurfer

Аватар для _abc
 
Location: Москва
Weight: 78 было худею - 75 kg.
Благодарностей: 14
Сейчас есть гидрики полусухие с повышенной эластичностью и проклееными швами.
Стоят они дороже значительно - выбор большой, желательно с молнией на груди - он практически сухой получается ... эластичность весьма полезна - одевается на раз, есть такие до 6 мм, я сравнивал свой с Декатлоном - ну ребята - категорически НЕТ! не надо он дубовый по сравнению с моим

Я купил себе Пролимит 4-5 мм и дополнительно к нему ботинки высокие без молнии 6 мм и + шоковый жилет = дополнительная защита от ветра, холода и + плавучесть ..

Стартовал в Москве в апреле !! - отлично всё в современных гидриках (даже не ожидал )

Сужие - будет холоднее в воде и теплее на ветру, но будет душить горло и пережимать руки
__________
Декатлон: - взял шорты, легинсы для бега и белые майки солнцезащитные 2 штуки ))) - это всё дешево! редко нужно, идеально для Средиземки от солнца
Там вода холодная часто, и жара одновременно, получается надо короткий гидрик самый простой, и защита от солнца поверх него...а шорты чтобы не выглядеть ... пи... ну с не знаю как сказать толерантно ))) - очень сильно обгорел в Прасониси в этом году ))) теперь без майки с длинным рукавом и закрытыми ногами на солнце не пойду

Последний раз редактировалось _abc; 08.08.2019 в 13:01
_abc вне форума Ответить с цитированием