Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2021, 12:01
#898
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Футболисты ...
Здравомыслящий человек должен немедленно побежать и привиться после прочтения этого, чтобы никак не ассоциироваться с этой сомнительной социальной группой.

Удивительная логика! Когда по теме высказываются компетентные люди с учеными степенями - это пропаганда и промывание мозгов. А мнение кривоногих любителей погонять бухими по трешке и табуретками в чиновников покидаться - это, да, заслуживает внимания.

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Блин, радует меня эта озабоченность любителей вакцинации.
Все по канонам:
те кто против, говорят ясно: я, ЛИЧНО, не хочу прививаться. Все остальные вольны делать что хотят.
А меня угнетает неспособность антипрививочников понять, что их личная позиция не их личное дело, а общественное, потому что представляет собой опасность для общества. И поэтому никто никого не заставляет прививаться, а предоставляет право выбора. Если ты живёшь в социуме, то действуешь в соответствии с его порядками. А если тебя не устраивают установленные порядки, то, извини, общественная жизнь для тебя немного ограничивается. В чем несправедливость-то? Абсолютный простор и право выбора.

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
А не долбаные незаконные методы правительств
Правовые основы прививочной кампании принципиально неизменны уже почти 15 лет. См. Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" от 17.09.1998 N 157-ФЗ.
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием